Добавить объявление

Сбережет двигатель сепаратор дизельного топлива

09.10.2014 22:27
Сбережет двигатель сепаратор дизельного топлива

 Лучшая защита вашего двигателя - сепаратор дизельного топлива. К глубокому сожалению то дизельное топливо, которое мы сегодня заливаем в баки своих автомобилей, мягко говоря, не дотягивает до стандартов. А вернее до стандартов им еще тянуть и тянуть. После длительного использования низкокачественного продукта, который нам заливают АЗС, что происходит с топливной системой нашего транспорта? Правильно, все форсунки, топливные насосы, фильтры просто выходят из строя раньше положенного срока. И это хорошо если сам двигатель остается невредимым. Частые ремонты владельцу автотранспорта сказываются на опустошении кошелька. А если поломка ведет за собой срыв графика, простои? Что может решить подобного рода проблемы? Конечно, можно попытаться найти АЗС, где топливо приемлемого качества, но в нашей стране это бывает проблематично. Но безвыходных ситуаций не бывает. На помощь придёт сепаратор дизельного топлива. 

 
Проблему ужасного качества дизельного топлива способны решать фильтры-сепараторы. В работу сепараторов входит полная очистка любых видов загрязнения. Они способны бороться с органическими и неорганическими материалами, с различными микроорганизмами и с самым злым врагом двигателя- водой. В дизельном топливе частенько присутствуют парафины. Когда они оседают на топливном фильтре, тогда они быстро выводят его из строя. А очень-очень маленькие частички металла с легкостью поломают топливный насос. 
 
Многофункциональные возможности системы очистки сепараторов дизельного топлива обеспечат трехступенчатую защиту. Только с помощью сепараторов остается надежда на спокойный маршрут на место требования.





 
Облако тегов: дизельное топливо очистка фильтр
Источник фото: pickupclub.ru
Просмотров: 714
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама