Добавить объявление

Современная защита автомобиля

06.10.2014 22:07
Современная защита автомобиля

 Поговорим о безопасности Вашего авто. В настоящее время у любого автовладельца не возникает сомнений в необходимости защиты своего транспорта посредством сигнализации. А с появлением современных авто, напичканных всевозможной электроникой, сигнализация является еще и инструментом управления некоторых значимых функций. 

Бывают разные критерии, по которым следует выбирать те или иные сигнализационные системы. Большинство автовладельцев исходят из класса автомобиля и его стоимости, те есть чем дороже Ваш транспорт, тем более затратной будет установка сигнализации. Ведь, экономия на качестве защиты своего автомобиля может повлечь за собой сбои в штатной электронике.
 
В среднем, по статистике, специалисты рекомендуют выбирать сигнализационную систему, стоимость которой составляет 7-8% от цены автомобиля, однако есть и универсальные сигнализации.
 
Еще нужно учитывать место сохранности Вашего транспорта – гараж, платная автостоянка или бесплатная парковка. Гараж – это, конечно, очень хорошо, однако, если он находится вдали от Вашего дома, либо вообще от жилого района, то сигнализацию Вы и вовсе можете не услышать и здесь лучше задуматься о других охранных средствах – дополнительная система замков на воротах либо сигнализации с системами GSM и GPS.
 
А если говорить о платных автостоянках, то возможность угона автотранспорта на них гораздо ниже, нежели где-то на парковке без присмотра. Там сигнализация очень поможет Вам сохранить автомобиль от случайных потертостей и вмятин, которые могут оставить недобросовестные соседи, либо проезжающие мимо машины.
 
 


 
Облако тегов: защита сигнализация
Просмотров: 534
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама