Добавить объявление

Зимние шины залог правильного поведения автомобиля

03.10.2014 03:28
Зимние шины залог правильного поведения автомобиля

 Автомобильные зимние шины важнейшая незаменимая деталь машины, обеспечивающая безопасность водителя во время движения за рулем, которая напрямую связана с правильностью их выбора. Показатели данного размера шин влияют на многие аспекты функционирования автотранспортного средства:

 
1. расход топлива;
2. управляемость машины;
3. акустический комфорт при движении и другие;
 
Среди зимних шин 17 существует немалое количество представителей с отличными показателями надежности, прочности, и устойчивости при любых дорожных и погодных условиях с осени и до весны.
 
У «правильных» зимних шин данного размера идет широкий разброс шипов, что создает хорошие сцепленные свойства на льду и невысокий уровень шума. Эластичная подушечка, которая находится под шипом, обеспечивать хорошую прочность самого шипа, приглушает шум и смягчает соприкосновение с дорогой.
 
Чтобы шины обладали безопасностью на снежной шуге, они должны иметь в протекторе стреловидный рисунок и глубокие поперечные канавы. Именно такие нюансы выполнения протекторов выполняют надежное удаление из-под шины снежной шуги. Достичь хорошего уровня в зимних шинах стабильно-управляемого поведения при маневрах на колеистых дорогах можно при качественном их исполнении. Что, несомненно, обеспечивается наличием широкого протектора и усиленного стального брекера. При производстве таких шин уже начинают внедрять различные инновации. Например, стало известно о компаниях-пионерах в вопросах правильного отношения к окружающей среде в своих отраслях. Некоторые из них уже перешли на использование при производстве низко-ароматических очищенных масел. При этом качества шин не снизили своих основных характеристик, таких как хорошие сцепленные свойства и других свойств безопасности.
 
Информация предоставлена http://kolesa-96.ru/
 


 
Облако тегов: зимние шины
Просмотров: 544
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама