Добавить объявление

Ремонт вмятин на кузове автомобиля теперь возможен без дополнительной покраски

10.06.2015 00:31
Ремонт вмятин на кузове автомобиля теперь возможен без дополнительной покраски

 Когда автомобиль становится жертвой разгулявшейся стихии (например, упавших сосулек, деревьев, обильного града, весомых снежных глыб) или был поврежден в случае не серьёзного столкновения, невнимательной парковки, но лакокрасочное покрытие не пострадало, то современные технологии смогут ликвидировать вогнутости поверхности кузова, выполнив локальный ремонт вмятин без покраски посредством (PDR).

 
Еще в восьмидесятых годах технология выравнивания вмятин без дополнительного окрашивания пострадавшего участка, получившая название Paintless Dent Repair (сокращённо PDR), стала крайне популярна в Германии и Соединённых Штатах. В наше время данная методика заняла отдельную нишу в авторемонте локального типа. Настоящим революционным открытием стала возможность кузовного ремонта от складок и вмятин специализированным инструментом без шпаклевочных и покрасочных работ за минимальный отрезок времени по доступным ценам. PDR считается своеобразной беспокрасочной рихтовкой, которая восстанавливает поврежденные участки металлического кузова и возвращает автомобилю изначальный вид.
 
Для осуществления PDR рихтовки, профессионалы без разборки кузова, посредством технологических отверстий поврежденной поверхности выравнивают поверхность. При помощи специфических инструментов, а именно крючками и прутьями из металла мастера осуществляют "массаж" пострадавшего участка до его полного исправления. Время на исправление такого повреждения забирает от десяти минут до полутора часов.
 
Сегодня, устранение вмятин без применения окраски считается крайне востребованной функцией в локальном ремонте кузова. Такой метод является не просто эффективным, но так же значительно экономит средства автовладельца, время на ремонт, а также сберегает первичное заводское покрытие, оставляя его целым и невредимым, что всегда ценится, особенно, если автомобиль совсем новый.

 
Облако тегов: ремонт
Просмотров: 467
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама