Добавить объявление

Экстерном для москвичей

14.03.2012 20:00
Экстерном для москвичей

ГИБДД Москвы разрешила принимать экзамены на водительские права у российских граждан, которые прошли обучение в специальных автошколах, подготовились самостоятельно или под руководством подразделения ГИБДД. Это значит, что отныне жители столицы могут в любом экзаменационном отделе сдать экзамены на получение прав вождения. Более того, от прописки это никак зависеть не будет.


Напомним, что ранее прием жителей столицы, которые готовились самостоятельно, был возможен лишь в двух подразделениях. Одно из них располагалось на Лобненской улице (дом 20), другое - на Варшавском шоссе (дом170).
Ранее ГИБДД Москвы также ввело и другие изменения в правила сдачи экзаменов. Так, практическая часть теперь начала приниматься в присутствии сторонних наблюдателей, которые должны были обеспечить независимость оценки. Кроме того, экзаменационные машины начали снабжаться видеорегистраторами, но регламентов по пользованию ими нет до сих пор.


А в ближайшем будущем сам процесс сдачи экзаменов на права будет существенно усложнен. Эксперты заявляют, что скоро без взятки получить права будет почти невозможно. Так, на площадках предстоит выполнить все упражнения, причем шанс на ошибку будет отобран.

Облако тегов: автомобилей область пошлин бензин Volkswagen Chevrolet
Просмотров: 469
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама