Добавить объявление

Новейший кроссовер Мазда появился в Москве

30.12.2014 01:51
Новейший кроссовер Мазда появился в Москве

 В интернете появились сделанные на одной из столичных автостоянок фотографии новейшей Мазды CX-3, закрытой защитной пленкой.

 
Американская версия кроссовера мазда 3 только недавно была представлена в Лос-Анжелесе. Официальной презентации европейской версии, продажи которой в России должны начаться летом 2015 года, пока еще не было.
 
Многие технические характеристики CX-5 унаследовала от предыдущей модели кроссовера Мазда CX-5, которая продается в России с 2012 года, но при этом отличается меньшей мощностью и габаритами. Известно, что новая модель на 30 сантиметров короче, колесная база меньше на 17 сантиметров. Имеется несколько вариантов силовых установок, включая полуторалитровый дизель. Предусмотрена ручная или автоматическая коробка передач, полный либо передний привод. 
 
Многие автолюбители и специализированные издания отмечают великолепный дизайн нового кроссовера, улучшенные возможности электроники, а также экологическую безопасность и сравнительно низкий расход топлива этого автомобиля.
 
Облако тегов: Mazda кроссовер
Источник фото: Mazda
Просмотров: 472
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама