Добавить объявление

Обновление ассортимента шин в челябинском магазине

17.07.2014 07:49
Обновление ассортимента шин в челябинском магазине

 Челябинск, с населением около миллиона человек, является крупнейшим в России потребителем шин разных марок и категорий. Рынок шин в Челябинске стремительно осваивает просторы интернета, путём предложения своего ассортимента через интернет магазины. 

 
Недавно в Челябинске обновился крупнейший интернет магазин от компании «ШИНавтотех», включающий в себя все виды обслуживания клиентов через онлайн заказ. Помимо того, что компания имеет широкую сеть торгово сервисных шинных центров в Челябинске, интернет магазину уделяется большое внимание в качестве информации о каждой группе товаров. Благодаря удобному интерфейсу, шины можно подобрать не только по стандартным характеристикам, но и по марке автомобиля. Вот несколько советов по эксплуатации шин от компании «ШИНавтотех»:
 
- Не рекомендуется использование зимних шин в летнее время, по причине увеличения тормозного пути на мокрой дороге и быстрому износу самих шин. Это не выгодно и не безопасно.
- Проверять шины рекомендуется раз в неделю при активной езде. Необходимо проверять давление воздуха, осматривать состояние шин на глубину коллектора, контролировать следы неравномерного износа. При осмотре внимательно следите за мелкими предметами, которые могли бы зацепиться за шину, но не проколоть её. 
- Чтобы избегать коллекторного износа, рекомендуется периодически менять колёса местами.
- В случае непредвиденного наезда на дорожные препятствия, к примеру, бордюр или острый угол, не говоря уже о металлических столбах, необходимо обратиться к специалисту для проверки шины изнутри. Во многих случаях повреждения не поддаются визуальной идентификации и представляют серьёзную опасность при дальнейшей эксплуатации. 
 
Для каждого автомобилиста периодические посещения шиномонтажных центров, так же необходимы, как посещение, к примеру, стоматолога или личного врача. Длительное воздержание от профилактики в любой сфере жизнедеятельности, такими как уход за здоровьем или уход за автомобилем, могут привести к тяжёлым последствиям, поэтому частые визиты к специалистам надолго сохранят не только Ваше здоровье, но и Вашего железного коня.
 
Информация предоставлена http://shinat.ru/
 

 
Облако тегов: шины магазин Челябинск
Просмотров: 438
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама