Добавить объявление

Автомобили компании Great Wall на сайте www.irito.ru

26.12.2014 00:55
Автомобили компании Great Wall на сайте www.irito.ru Great Wall Motors – один из крупнейших китайских автопроизводителей. Изначально специализировавшаяся на грузовом транспорте, сегодня эта компания – лидер китайского рынка в сегменте внедорожников и пикапов. Также Грейт Вол http://www.irito.ru/great-wall/ производит микроавтобусы, автодома, лимузины, двигатели для автомобилей других брендов. В 2010 году был представлен первый выпущенный компанией электромобиль. Около 30% производимых в настоящее время машин продается за рубеж.
 
Компания ИРИТО является официальным дистрибьютером компании Great Wall в России с 2005 года. Уже с начала поставок пикапы Great Wall Deer завоевали популярность у покупателей, став наиболее продаваемой маркой среди автомобилей этого класса. С 2006 года компания также занимается сборкой автомобилей. В 2014 году введена в действие первая очередь автозавода ИРИТО в Липецкой области. Здесь в настоящее время производятся пикапы Wingle и внедорожники 4х4 Great Wall H3/H5/H6 http://www.irito.ru/4x4/.
 
ИРИТО насчитывает более 90 дилерских центров по всей территории России. Практически для каждой современной модели в любом центре смогут предложить самую привлекательную на рынке цену. Благодаря использованию передовых веб-технологий и уникального программного обеспечения, все подразделения ИРИТО в России и КНР работают в едином информационном пространстве. Посетителя сайта www.irito.ru всегда могут получить, помимо информации об акциях, ценах и технических характеристиках различных марок, достоверные данные о наличии автомобилей и запчастей во всех автосалонах ИРИТО.
 
Все дилерские центры ИРИТО придерживаются правила четырех S: Show-room, Store, Shop, Service. Это значит, что продажи осуществляются в соответствующем стандартам Great Wall торговом зале, имеется магазин фирменных запчастей, доступность которых обеспечена складскими запасами. Сервисный центр производит любые работы по обслуживанию автомобилей, качество которых гарантируется высокой квалификацией специалистов, прошедших специальное обучение.

 
Облако тегов: Китай автодилер Great Wall внедорожника
Просмотров: 701
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама