Добавить объявление

Россияне проголосовали за Форд Мустанг

27.12.2013 09:58
Россияне проголосовали за Форд Мустанг

В компании Ford Sollers пошли не совсем обычным путём, когда решили выяснить отношение россиян к возможности продажи в России автомобиля Форд Мустанг нового поколения. На официальном сайте Форда было организовано голосование по этому вопросу, где мог оставить свой голос любой автолюбитель.

 

Всего проголосовало 42 тысячи посетителей сайта из которых 35 тысяч, что составляет около 83%, хотят видеть новый масл-кар в продаже на территории России.

 

Конечно, и официальный дилер Ford в Москве, и на Урале - везде хотят видеть у себя новый купе от Форда, но как повлияет данное голосование на решение американского производителя пока не известно. Официальный ответ по поводу поставок нового Мустанга в Россию, дадут в 2014 году, сообщили в Ford Sollers.

 

Думаем, что решение будет учитывать данное голосование, ведь не просто так оно затевалось на официальном сайте. Специалисты взвесят все "за" и "против" и дадут рекомендательное решение руководству компании.

 

Напомним, что презентация нового поколения Ford Mustang состоялась совсем недавно, 5 декабря. Отличительной особенностью этой модели является независимая задняя подвеска, которая применилась в первые. Автомобиль представлен с двумя вариантами двигателей: экономичный 4-цилиндровый бензиновый турбо агрегат на 2,3 литра, семейства EcoBoost, а также 5-литровый 8-цилиндровый бензиновый движок. Такая комплектация будет встречаться лишь в Европе. В Штатах же Мустанг будет доступна с двигателем 3.7 V6. Все эти двигателя могут быть как 6-ступенчатой «механикой», так и с 6-диапазонным «автоматом».

 

Облако тегов: Ford голосование
Источник фото: Ford
Просмотров: 442
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама