Добавить объявление

Changan кроссоверы из Китая

30.12.2014 06:52
Changan кроссоверы из КитаяМногие автомобилисты оправданно обратили внимание на китайских производителей, которые сумели предложить современному рынку удачное сочетание цены и качества. Одним из безусловных лидеров среди китайских автомобилестроителей является Changan, выпускающим одноименную марку автомобилей.

Внешний вид автомобилей отличается неповторимостью, в них соединена европейская сдержанность и элегантность с агрессивным азиатским дизайном. Бионический стиль проектирования, безусловно, пошел на пользу этой марке и позволил занять достойное место среди ультрасовременных автомобилей.

На сайте http://www.changan-vostok.ru можно найти актуальные предложения, условия по получению автокредитов, цены, новостную информацию от производителя. Если ваше внимание обратила торговая марка Changan, данный сайт станет необходимым источником информации о применяемых технологиях, комплектации автомобилей, новинках, анонсах, акциях, тест-драйвах и спецпредложениях.

Сайт принадлежит компании «Восток-Экспресс», которая официально представляет интересы автоконцерна Changan в России, поэтому именно здесь вы можете найти самую современную информацию и ответы на ваши вопросы, касающиеся автомобилей Changan. Отметим, что Changan предложила российским потребителям недорогие, но по всем показателям не уступающие другим маркам кроссоверы.

Отметим, что процесс производства полностью налажен и контролируется компанией Suzuki, что предполагает также исключительное качество сборки автомобилей.

Обязательно обратите внимание на модель Changan CS35 – этот кроссовер по праву становится флагманом торговой марки, так как производитель постарался предложить низкие цены и полный комплект функций для данного класса машин. Отличное качество и неповторимый дизайн Чанган cs35 http://www.changan-vostok.ru/model_avto/changan-cs35/komplektatsii-i-tseny/, безусловно, располагает потребителей. Марка Changan – это оптимальный выбор по стоимости с гарантированной надежностью, что немаловажно при выборе транспортного средства для личных целей.
Облако тегов: Changan Китай кроссовер
Просмотров: 518
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама