Добавить объявление

Шиномонтажом пренебрегать не стоит

29.06.2014 20:36
Шиномонтажом пренебрегать не стоит

 Огромная армия автомобилистов в нашей стране нуждается в периодической качественной проверке своих авто. Кроме внутренних механизмов машины, выходить из строя могут и колеса. Шины подвергаются самому сильному негативному воздействию со стороны дорожного покрытия. Поэтому на проверку и своевременную замену шин нужно обращать постоянное внимание. Сеть шиномонтажей в Санкт Петербурге предлагает полный перечень услуг для любого автомобиля. На станциях производится проклейка боковых порезов шин с хорошей гарантией. Предоставляется услуга балансировки. Отличное качество работ побудит клиента вернуться к нам и в будущем.

 
Услуга проверки давления в шинах востребована многими водителями. От него зависит безопасная езда и износ шин. Очень низкое или, наоборот, высокое давление приводит к вздутию протектора, ухудшению сцепления с полотном дороги или перегреву шин, утрате управляемости а, следовательно, и комфорта езды. Нужно ориентироваться на показатель давления, указанный производителем. Проверять давление в шинах лучше не реже 1 раза в месяц. Не оставляйте без внимания и запасное колесо. В нём давление может быть и более 4 бар, но при установке оно станет нормальным.
 
В шиномонтаже кроме основной работы часто предлагается ряд дополнительных услуг. Это может быть продажа шин и дисков (новых или подержанных),«техпомощь в дороге», ремонт дисков. Некоторые сервисы предоставляют доставку шин и дисков в место, указанное заказчиком. Действуют системы скидок и выдача дисконтных карт на следующие работы.
 
Грузовой шиномонтаж http://remshina.spb.ru/gruzovoj-shinomontazh
 
 
Облако тегов: шиномонтаж сервис
Источник фото: odintsovo.info
Просмотров: 515
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама