Добавить объявление

Автомобиль для работы в такси или где заработать в сложное время

26.06.2014 01:41
Автомобиль для работы в такси или где заработать в сложное время Нет денег, нет работы по специальности, но есть права и автомобиль. Так в чём же дело, разве бывают безвыходные ситуации? Но если вы решили подрабатывать или работать в службе такси с собственным автомобилем, то нужно хорошо подумать, выдержит ли ваше средство передвижения такие нагрузки. 
 
Кстати, как это ни абсурдно может звучать, но наиболее рентабельными для такой работы являются наши отечественные ВАЗы. Почему? Просто эти железные лошадки очень лёгкие в ремонте и обслуживании, даже вне салона, так сказать, своими руками. Запасные детали всегда в наличии, сменить масло и антифриз очень легко. Неприхотливы. Да, внешний вид, конечно, не VIP-класса, но для такого варианта в самый раз.
 
 
Если вы не являетесь счастливым обладателем отечественного автомобиля, подойдут для такой работы и Daewoo, и Ford. Но здесь уже, в случае экстремальных поломок, лучше обратиться к специалистам. И последнее, если вы действительно решили немного поработать за баранкой, то лучшие вакансии для водителей на портале Труд. Здесь и разнообразие вариантов, и востребовательность. Главное помнить, не бывает безвыходных ситуаций.

 
Облако тегов: водитель вакансии
Просмотров: 529
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама