Добавить объявление

В Иркутске открылся новый дилерский центр Skoda

29.12.2013 14:05
В Иркутске открылся новый дилерский центр Skoda

В Иркутске состоялось открытие первого концептуального автосалона, сообщает компания Skoda Auto. До этого в России было 6 подобных автосалоном, которые смогли воплотить новый корпоративный стиль Skoda.

 

Иркутский автосалон "Россо СК" располагается на 2600 квадратных метрах, среди которых 400 занимает демонстрационный зал, который может в себя поместить весь модельный ряд чешского автопроизводителя. Ещё 1500 квадратных отданы под сервисную зону, в которой оборудовано сразу 6 постов. В автоцентре, благодаря новейшему оборудованию, можно делать кузовной ремонт автомобиля, установить дополнительное оборудование, провести диагностику и техническое обслуживание.

 

В новом комплексе можно получить полное сопровождение по покупке и сервисному обслуживанию автомобилей Шкода. В том числе полное гарантийное и постгарантийное обслуживание. Кроме самих автомобилей чешской марки в автосалоне есть в наличие дополнительное оборудование, оригинальные запчасти и автоаксессуары к этим автомобилям.

 

В центре предусмотрены две зоны для клиентов, где они с удобством могут провести время в ожидании осмотра автомобиля, а также имеется детская зона. Благодаря работе прямой линии приёмки клиент может лично пообщаться с мастером и убедиться в необходимости ремонта.

 

Для российского подразделения Skoda Auto развитие региональной дилерской сети является важным направлением деятельности. Благодаря этому, автомобили Skoda можно приобрести в 82 городах России, в которых работают 136 дилерских центра.

 

Облако тегов: Skoda автодилер
Источник фото: carfactum.ru
Просмотров: 908
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама