Добавить объявление

Chevrolet Niva подорожает совсем скоро

29.12.2013 13:19
Chevrolet Niva подорожает совсем скоро

Российский внедорожник Chevrolet Niva стабильно дорожает каждый год. Уже с 1 числа нового года популярный автомобиль подрастет в цена на 10 тысяч рублей. Ровно год назад производитель поднимал цену на 6 тысяч рублей.

 

Причина по заявлению представителей «GM-AVTOVAZ” банальна - рост цен на комплектующие. Теперь самая доступная версия российского внедорожника обойдется в 459 тысяч рублей. За "излишества" в виде кондиционера придётся раскошелится ещё на 29 тысяч рублей минимум. Желание обладать "люксовой" версией GLС будет стоить 557 тысяч рублей. За эту цену в автомобиле поменяли отделку салона, установили изометрические стёкла, позаботились о безопасности с помощью фронтальных подушек, а ещё установили аудиосистему и "противотуманки".

 

Кроссовер 4х4 можно купить в единственном исполнении с бензиновым 1,7-литровым двигателем, обладающего мощностью 80 лошадиных сил и 5-ступенчатой механической коробкой. Будущим летом, на Московском автошоу, будет представлено обновленная модель с моноприводом и автоматической трансмиссией. Так же сменится "сердце" автомобиля - под капот установят совершенно новый французский 4-цилиндровый движок PSA на 1,8 литра и мощностью 135л.с. (170Нм крутящего момента).

 

Возможно, новое поколение станет базой для выпуска ещё нескольких модификаций Chevrolet Niva. Это может быть пикап, а возможно и минивэн.

 

Облако тегов: Chevrolet цены Niva подорожание
Источник фото: avtovzglyad.ru
Просмотров: 647
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама