Добавить объявление

Новая Lada Kalina Sport выйдет в 2014 году

29.12.2013 06:06
Новая Lada Kalina Sport выйдет в 2014 году

Российский автогигант ВАЗ подошел к завершающей стадии оформление новой Лады Калины и в 2014 году выходит новая Лада Калина Спорт. Данная модель будет выгодно отличаться от сегодняшней Калины мощностью двигателя.

 

В АвтВАЗ планируют к выпуску автомобили класса седан, а также кроссоверы. В автоконцерне на встрече с журналистами говорили, что новый автомобиль Калина Спорт совершенно не будет похожа на свою предшественницу. Помимо наружных обвесов новый автомобиль будет также оснащен улучшенной ходовой частью и средствами торможения, а также получит более мощный двигатель.

 

По правде говоря, двигателей будет несколько, мотор объемом 1,60 литра будет выпускаться нескольких видов на 120 или 135 л.с. Хотим также добавить, что на предыдущей модели мощность двигателя была всего лишь 98 лошадиных сил.

 

О ценовой политике на эту новинку пока что не сообщается, дорестайлинговая Kalina в комплектации Люкс стоит почти 442 тысяча рублей. Так что смело можно говорить, что заметного возрастания цены ждать не стоит. Потому что автомобиль класса хетчбек Калина Спорт находится на порядрк ниже авто Гранта Спорт, стоимость которого составляет практически 466 тысяч рублей.

Облако тегов: ВАЗ Lada Kalina
Источник фото: lada.ru
Просмотров: 800
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама