Добавить объявление

А вы уже «переобулись»?

28.12.2013 07:05
А вы уже «переобулись»?

Вот и зима пришла. Все автолюбители знают, что это время перемен. В первую очередь, требуется поменять шины авто с летних на более надежные зимние. Таким образом, вы сможете спокойно себя чувствовать на дорогах страны.

Резина Sava от мирового бренда Goodyear соответствует требованиям мировых стандартов. Постоянно ведется работа по разработке новой продукции. Исследования проводятся в специально предназначенных для них центрах в Люксембурге и США, а тестируются шины по всему миру.

Технологии Goodyear известны во всей Европе. Много шин было разработано за 80 лет с момента возникновения мирового бренда. Компания с успехом продемонстрировала свои многолетние достижения в области производства термостойких шин на зиму.  В 2010 году компания порадовала зимней новинкой Sava Eskimo HP, кардинально отличающаяся от своих предшественниц рисунком в виде  «елочки» по центру, от которой с правой и с левой стороны находятся два широких дренажных канала, и к тому же расширились плечевые канавки.

Но по опросу автомобилистов лучшими шинами считаются Sava ESKIMO S3.Эти шины входят в комплектацию многих автомобилей. Им не грозит растрескивание резины или переменчивая погода. Водитель может всегда быть уверен, что без труда преодолеет снежные завалы, грязь и слякоть.  Именно эта модель заслужила больше всего положительных отзывов от потребителей. Такие шины производятся как в странах восточной Европы: Словении и Польше, так и в западной Европе.

Эта модель усовершенствовалась с выходом Sava Eskimo S3+. Она отличается более модернизированной конструкцией. При ее разработке инженеры стремились достичь эффекта максимально комфортного движения авто по запорошенной снегом дороге. Новая обновленная композиция состава шины на основе полимеров «+» позволила повысить срок годности покрышки.

Имеется гарантия о соответствии материалов для производства шин европейским стандартам. Наличие шипов на данной модели не предусмотрено. Модель была одобрена комиссиями Евросоюза. Все это без сомнения повышает доверие к бренду со стороны потребителей всего мира.

Летние шины Sava нацелены на плавность хода.  Они позволяют водителю снизить тормозной путь и маневрировать на поворотах. Резиновый материал покрышки был максимально улучшен.

Sava Intensa 2010 года выпуска предназначается больше для скоростной езды на спортивных машинах. Своеобразный рисунок с множественными заостренными блоками, которые сужаются к центру, способствуют достижению динамики. В то же самое время автолюбитель может оценить тихоходность колес.

Подавляющее большинство покупателей довольно своим приобретением.
 

Облако тегов: зимняя резина шины
Просмотров: 690
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама