Добавить объявление

Микроавтобус трансформер заменит целый автопарк

29.12.2013 02:59
Микроавтобус трансформер заменит целый автопарк

Микроавтобус трансформер, который подстроится под нужды своего хозяина - это Peugeot Boxer Tour Transformer. Часто организации требуются разные автомобили для осуществления многих функций. Это пассажирский микроавтобус для перевозки сотрудников, автомобиль типа "Комби" грузопассажирский, а также грузовой фургон, который способен перевозить груз, багаж, оборудование и т.д.

 

Даже для крупного предприятия содержать несколько автомобилей, которые используются не более чем на 60 процентом своего потенциала, может быть довольно накладно. Это и заплата водителям, оплата стояночных мест и прочие накладные расходы.

 

Всего один автомобиль Peugeot Boxer Tour Transformer способен перекрыть практически все нужды организации или предприятия и не будет необходимости обращения к сторонним фирмам для организации перевозок.

 

Салон "Riviera 5 in 1" позволят легко трансформировать автомобиль в пассажирский микроавтобус, купе для бизнеса, кемпер для отдыха, грузопассажирский "микрик" или грузовой фургон.

 

Внутри салона установлены два 3-местных дивана-трансформера, обладающие способностью складываться и передвигаться по салону с шагом 5см. Диваны имеют 3-х точечные ремни безопасности, удобные подголовники и подлокотники, спинки и подъёмное сидение плавно регулируются.

 

Облако тегов: Peugeot микроавтобус трансформер
Источник фото: major-peugeot.ru
Просмотров: 567
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама