Добавить объявление

Китайский FAW приготовил для России три новые модели

28.01.2014 21:41
Китайский FAW приготовил для России три новые модели

Эксклюзивным дистрибьютором китайского автомобильного производителя FAW в России является компания "Квингруп", где и подвели итоги ушедшего 2013 года. Но самое интересное для российских автомобилистов - анонсировали новые модели 2014 года, которые в течение этого года появятся в салонах этой компании, это кроссовер Х80, прошедший рестайлинг Besturn B50 и новый седан Oley.

 

Ни для кого не секрет почему китайские автомобили всё больше становятся популярными в России, занимая свою нишу: за меньшие деньги, чем у конкурентов из Европейских и Азиатских стран, автолюбитель получает машину сносного качества и богатой комплектацией. За минувший 2013 год под брендом FAW было продано 4838 автомобилей. Сразу нашёл своих покупателей седан эконом-класса FAW V5, который начал продаваться с марта. Ещё одной моделью, пользовавшейся популярностью в 2013 году стал FAW Besturn B70. В компании ожидают, что в 2014 году продажи автомобилей FAW перешагнут планку в 10 тысяч штук.

 

Укрепление позиций должно произойти и за счет пополнения модельного ряда. С мая начнут продаваться два новые модели: рестайлинговый Besturn B50, который по оснащению конкурирует с представителями D-класса и седан эконом-класса Oley.

 

Что касается кроссовера Х80, то он должен стать флагманом новинок в наступившем году. Его специально представят автомобильной публике на Московском автосалоне в августе этого года.

 

Китайский FAW приготовил для России три новые модели
Китайский FAW приготовил для России три новые модели
Облако тегов: Китай FAW
Источник фото: zr.ru
Просмотров: 648
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама