Добавить объявление

Автопроизводитель из Китая пробует вернуться на российский рынок

22.01.2014 07:12
Автопроизводитель из Китая пробует вернуться на российский рынок

Речь идёт о китайской автомобильной компании BYD Auto, расположенной в Шэньчжэне. Китайцы намерены возобновить поставку своих автомобилей в Россию, как это было в 2000-е. Правда первая попытка была неудачной.

 

BYD уже обзавёлся официальным дилером в России, им станет компания "МАвто". Российские партнёры возьмут на себя всё, что касается продажи и обслуживание автомобилей: логистика, продажа автомашин и поставка автомобильных запчастей, послепродажное обслуживание и все гарантийные обязательства.

 

В производстве у компании BYD запущено 17 автомобилей, но какие из них доберутся до Российского рынка не сообщается. В компании уклончиво говорят о высокотехнологичных широко функциональных моделях. Специалисты полагают, что это будет паркетник S6, который дизайном очень напоминает Lexus RX, но превосходит его по размерам. Кроссовер S6 обладает значительным дорожным просветом 190 миллиметров и два мотора на выбор: 2-литровый (138л.с.) и 2,4-литровый (165л.с.). Коробка передач будет как механической, так и автоматическая с 4-мя ступенями.

 

Данный паркетник должен послужить инструментом восстановления доверия, словно циклевка паркета удалить тот слой негатива, который сложился после первого прихода компании на автомобильный рынок России. Тогда автомобили пользовались невысоким спросом, в первую очередь из-за того, что не было квалифицированного дилерского обслуживания, запчастей было не достать, а гарантийное обслуживание отсутствовало как таковое, не говоря уже о поставке довольно устаревших моделей, которые были мало кому интересны.

 

Эксперты полагают, что второй раз компания подошла ответственно и если ценовая политика будет удачной, то автомобили BYD найдут своих российских покупателей. Однако, если возвращение окажется провальным, то BYD может попрощаться с Россией навсегда.

 

Облако тегов: Китай рынок BYD
Источник фото: avtopravda.com
Просмотров: 608
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама