Добавить объявление

Инспекторам ДПС раздали планшеты для оформлений ДТП

22.01.2014 01:20
Инспекторам ДПС раздали планшеты для оформлений ДТП

Среди сотрудников ГИБДД Москвы распространили тысячу планшетов, так же к ним прилагаются мобильные принтеры. С помощью этих мобильных инструментов инспектора могут оформлять административные протоколы и дорожно-транспортные происшествия. Один планшет от компании Asus и один мобильный принтер предназначена для одно экипажа ДПС.

 

Предполагается, что благодаря этим гаджетам работа автоинспекторов станет проще и быстрее. С помощью приложения "Мобильный инспектор", установленного на планшете теперь можно никуда не отходя "пробивать" по базам и номера автомобилей, двигателей, и самих водителей. А в случае оформления документов, например, административных протоколов, тут же на месте их распечатать и вручить водителю. Информация о выписываемых штрафов, материалы о ДТП в режиме он-лайн будут поступать с планшета в общую базу данных Госавтоинспекции. Такая интеграция значительно ускорит время оформления всех формальностей.

 

Так же планшет поможет инспекторам проверять лицензии такси, проверять пропуска большегрузных автомобилей, на месте иметь доступ к необходимой справочной информации и оперативно получать сведения из дежурной части. Планируется, что в будущем планшеты будут иметь доступ к 130 тысячам городских камер видеонаблюдения и инспектора смогут сверять показания водителей о ДТП.

 

Квартиры в Бутово http://www.invest-rp.ru/Buildings/Butovo_k16.html

 

Облако тегов: гаджет ДПС планшет
Источник фото: flickr.com
Просмотров: 662
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама