Добавить объявление

80% россиян хотят приобрести автомобиль в этом году

21.01.2014 09:25
80% россиян хотят приобрести автомобиль в этом году

Популярный портал объявлений Avito.ru распространил пресс-релиз, в котором сообщается, что на нём было проведено массовое исследование, результаты которого говорят о том, что подавляющее большинство россиян, почти 80 процентов, намерены приобрести автомобиль в наступившем, 2014 году.

 

Голосование действительно массовое, в нем приняло участие более 55 тысяч респондентов.

 

Результаты исследования показывают, что 39,7 процентов, опрошенных планируют купить новый автомобиль. Остальные же присматриваются на машины со вторичного автопарка. Из тех, кто готов купить автомобиль б/у, 26,2 процентов будут выбирать между предложений продажи авто, которым от 1 до 3 лет, 22,6 проценты готовы купить авто с пробегом от 3 до 6 лет, ещё 11,5 процентов готовы потратится на автомобиль который старше 6 лет. Так или иначе придется потратится ещё и на страховку. Можно КАСКО рассчитать онлайн предварительно, что бы знать о дополнительных расходах.

 

Пятая часть (20,2 процента), принявших участие в опросе, уже имеют нужную сумму для серьёзной покупки. Потребительский кредит намерены взять 18,3 процента, а 16,1 процент – дилерский. 45,4 процента для покупки нового автомобиля планируют продать старый.

 

Самой популярной маркой среди желающих приобрести автомобиль является Toyota. Одну из моделей этой марки желают приобрести более 13 процентов. На отечественное авто от «АвтоВАЗа» рассчитывают 9,6 процента, ещё 7,2 процента желают завладеть автомобилем от компании Volkswagen.

 

Стоит отметить, что большинство из тех, кто не будет покупать автомобиль делают это по причине отсутствия необходимой суммы денег.

 

Расчет КАСКО http://www.in-touch.ru/carinsurance/kasko/

 

Облако тегов: покупка опрос
Источник фото: avtomotospec.ru
Просмотров: 555
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама