Добавить объявление

«АвтоВАЗ» распродаёт Lada Granta, Kalina, Priora

25.01.2014 06:11
«АвтоВАЗ» распродаёт Lada Granta, Kalina, Priora

Российский производитель легковых автомобилей «АвтоВАЗ» запустил акцию по масштабной распродаже нескольких своих моделей: Lada Granta, Priora, Kalina.

 

Акция автоконцерна взяла начало 18 января и продлится до конца февраля 2014 года. В рамках этой зимней распродажи цена Lada Granta упадёт на 15-20тыс. рублей. Размер скидки зависит от укомплектованности автомобиля и модели. Спортивная версия под акцию не попадает.

 

Обновленный хэтчбек Lada Kalina на период действия акции снизится в цене на 20-30тыс. рублей. Данная модель обойдется покупателю чуть дороже 300тыс. рублей.

 

Зимние скидки автоконцерна распространяются и на все модели Priora. Автомобилисту, решившему купить любую модификацию Приоры, можно сэкономить в пределах 20-30тыс. рублей. Размер скидки здесь так же зависит от модели. Таким образом, самая доступная версия седана на период акции будет стоить порядка 315тыс. руб. Изменению подверглась и цена на Lada Priora Coupe.

 

А вот самая крупная скидка предлагается на дорейстайлинговую Kalina. Автомобили данного семейства уценили максимально, скидка может доходить до 40тыс. рублей, но представители автопроизводителя сообщают, что данное предложение ограничено.

 

Безусловно, узнать об акции подробнее можно в автомобильных салонах, получить там полную информацию по скидкам. Это отличная возможно сделать давно планировавшуюся покупку. Благодаря распродаже Лада Приора в Сыктывкаре ценой находится практически вне конкуренции в своей автомобильной нише, сообщает http://sever-avto.lada.ru/ds/cars/.

 

Облако тегов: АвтоВАЗ Lada акция скидки
Источник: wikipedia.org
Просмотров: 683
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама