Добавить объявление

Предоставление автомобиля на прокат

27.07.2014 20:45
Предоставление автомобиля на прокат

Приобретение собственного автомобиля — дело довольно затратное и хлопотное. Притом что далеко не всем машина нужна ежедневно, а покупать авто ради совершения редких поездок вряд ли кто-то сочтет необходимым. Тем более что сегодня услуги по аренде авто предоставляет множество компаний на весьма выгодных условиях. Автомобили в прокат могут быть взяты на долгосрочный или краткосрочный период. Клиент самостоятельно выбирает наиболее подходящую, по его мнению, марку и комплектацию автомобиля, сам определяет срок, на который будет его арендовать. Это очень просто и очень выгодно как для коммерческих организаций, не желающих расширять свой парк техники, так и для частных лиц, нуждающихся в эксплуатации автомобиля для тех или иных целей.

 

Мы рады предложить вам ряд услуг в области аренды легкового транспорта. Вы можете заказать машину для деловой поездки либо весьма продолжительного путешествия. Согласитесь, пользоваться услугами такси не всегда выгодно. Особенно если вам необходимо, чтобы готовое к отправке авто всегда было «под рукой». Таким образом, вы сэкономите время, которое пришлось бы тратить на ожидание такси, деньги (ведь каждый выезд машины оплачивается отдельно), а также обретете комфорт и удобство.

 

Стоимость аренды невысока и доступна каждому, именно поэтому услуги аренды автотранспорта невероятно популярны среди населения. Во многом цены зависят от марки автомобиля, его класса и времени его эксплуатации. Мы предлагаем вам обширный ассортимент моделей нашего автопарка. Четко отлаженный сервис и индивидуальный подход с учетом пожеланий каждого клиента сделали нашу компанию популярной и востребованной в среде постоянных заказчиков.

 

Сотрудничать с нами легко и выгодно:

  • каждый из автомобилей имеет страховку и полный пакет необходимой документации;
  • в случае непредвиденной поломки авто гарантированно будет заменено на новое;
  • выгодная стоимость аренды;
  • действующая система скидок и бонусов постоянным клиентам;
  • качественная техническая поддержка;
  • круглосуточное обслуживание;
  • оформление необходимой документации в кратчайшие сроки при предоставлении паспорта и водительского удостоверения.

 

Обратившись в нашу компанию, вы можете быть уверены, что сделали правильный выбор. Здесь каждый клиент сможет выбрать именно тот автомобиль, которой будет полностью отвечать всем его требованиям и пожеланиям. Мы предлагаем клиентам только надежную и исправную технику, прошедшую процедуру проверки у мастера. Обращаясь к нам, вы экономите свое личное время, потому как оформление заявки проводится в максимально сжатый срок.

 

Для того чтобы воспользоваться предоставляемыми услугами аренды автомобиля, вам достаточно связаться с нашим специалистом по телефону горячей линии либо оставить заявку на сайте компании. Мы берем на себя ответственность за качество предоставляемых услуг, а также за их своевременность. Вам остается лишь наслаждаться комфортом и современным сервисом.

Облако тегов: аренда прокат автомобиля
Просмотров: 536
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама