Добавить объявление

Volkswagen повышает р России цены на свои автомобили

27.11.2014 00:14
Volkswagen повышает р России цены на свои автомобили Автомобили немецкой марки дорожать будут выборочно. Стоит сразу отметить, что повышение цен коснётся не всех моделей концерна, что не может не радовать. Те же модели, избежать повышения цен, на которые не удалось, делятся на несколько групп, в зависимости от роста цены. 
 
На сегодня модельный ряд Volkswagen на российском рынке насчитывает десять легковых автомобилей, шесть из которых должны подорожать. 
 
Больше всего цена вырастит на модели Beetle, Golf, Touran и Phaeton, рост составит 5%. Все модификации модели Passat, за исключением "приподнятой" модификации Alltrack, поднимутся в цене на 3%. Повышение цены на компактный кроссовер Tiguan будет 2%. Старые цены продержатся до конца ноября. А уже с 1 декабри ценники будут переписаны. 
 
Среди четырёх избежавших подорожания моделей есть и бюджетный седан Polo, и близкие "родственники" модели Golf (седан Jetta и спортивный хэтчбек Scirocco), и дорогой кроссовер Touareg, сообщают auto.vesti.ru.
 
Еще четыре модели Volkswagen в России продаются как "коммерческие автомобили", хотя среди их (к примеру, пикапа Amarok) покупателей подавляющее большинство составляют частные лица. Об изменении цен на эти четыре модели соответствующее подразделение российского представительства пока не сообщало.
 
Облако тегов: Volkswagen цены
Просмотров: 504
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама