Добавить объявление

Российские автомобилисты сегодня отмечают праздник

27.10.2013 11:23
Российские автомобилисты сегодня отмечают праздник

27 октября автомобилисты России отмечают свой профессиональный праздник. Он ещё очень молод и празднуется всего лишь второй год.

 

Как отметил Дмитрий Медведев, введение этого праздника, говорит о том, что труду водителя, который в любых погодных условиях выходит в рейс и делает свою работу - доставляет миллионы людей и тонны грузов, уделяется большое внимание. В единой транспортной системе России автомобильный и пассажирский транспорт являются одно из важнейших составных частей.

 

Медведев отметил в поздравлении с Днём автомобилиста, опубликованном сайте правительства, что от четкой организации работы этой отрасли экономики зависит то, как динамично будет развиваться промышленность, торговля, строительство и сельское хозяйство. Для этого в отрасли предстоит многое сделать, поменять, прежде всего, обновить парк техники и снизить экологическую нагрузку на окружающую среду.

 

Так же необходимо серьёзно заниматься подготовкой квалифицированных кадров, что в свою очередь напрямую влияет на безопасность и качество обслуживания. Уделяя внимание каждому из этих направлений нам всем в силах сделать российский транспортный комплекс по-настоящему современным и конкурентоспособным, заключил премьер.

 

 

Облако тегов: праздник
Источник фото: ean66.ru
Просмотров: 778
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама