Добавить объявление

Универсальная спецтехника Bobcat в России

26.10.2013 01:42
Универсальная спецтехника Bobcat в России

В условиях современных мегаполисов или небольших городов, в парковой зоне или на складе предприятия - везде, где есть ограниченное пространство, не обойтись без небольшой, универсальной техники - мини-погрузчиков.

Основателем в развитие строительной техники в данном направлении стала компания Bobcat в конце 50-х годов. На Западе это название даже стало нарицательным и теперь там любой погрузчик называют «Bobcat». И это неспроста, ведь мини погрузчик Bobcat славится своей надежностью и универсальностью. На современных моделях можно применять различное навесное оборудование, благодаря чему погрузчик становится действительно универсальным. Он может выполнять функции, как фронтальная погрузка, так и челюстного, выкопать траншею или перекачать бетон. В сочетании с экономичностью, управляемостью и небольшими габаритами такая техника всегда востребована в строительных компаниях или муниципальных городских службах.

Учитывая пожелания заказчиков, развитие современного машиностроения компания постоянно совершенствует технику, предлагая более 20 различных моделей, отличающиеся габаритами и грузоподъёмностью. То есть покупатель может выбрать модель подходящую именно для него, для выполнения определенного объёма работ.

Часто техника нужна лишь для выполнения работ на ограниченный срок и, тогда покупать её не целесообразно с экономической точки зрения. В этом случае есть прекрасная возможность взять мини погрузчик в аренду у компании ЗАО "НАК", официальном дилере Bobcat на территории России. Широкий парк арендной спецтехники, разветвлённая сеть филиалов, конкурентные цены и отсутствие необходимости платить за обслуживание техники - такой подход позволить не только сэкономить средства, но и время, когда техника необходима срочно.

Но может случиться и так, что взяв универсальную спецтехнику в аренду, вы уже не сможете без неё в дальнейшем обходится. Желание купить телескопический погрузчик возникает неспроста. Обычно минипогрузчики используются в строительной сфере, но обладающий повышенной маневренностью и проходимостью в сочетании с многофункциональностью, позволяет успешно использовать его и в сельском хозяйстве и на транспорте.

Облако тегов: Bobcat мини-погрузчик спецтехника
Просмотров: 836
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама