Добавить объявление

Самая необычная авария года по версии автостраховщиков

23.12.2013 06:48
Самая необычная авария года по версии автостраховщиков

В преддверии новогодних праздников принято подводить итоги уходящего года. Вот и страховщики поделились с общественностью самым необычным случаем в страховой практике в уходящем году.

 

ДТП с неожиданно лиричной развязкой случилось с 24-летней девушкой в Челябинской области. Девушка, управляя автомобилем Honda Civic, наскочила на неожиданно возникшего на дороге лося. Никто в той аварии не пострадал – ни лось, ни девушка никаких серьёзных травм не получили, претензий друг к другу они так же не имели, а лось, даже, поцеловал напоследок девушку, сообщили в компании «АльфаСтрахование».

 

Приключилось это странное ДТП в конце ноября 2013 года на автодороге Миасс-Учалы. Девушка-водитель ехала по трассе с невысокой скоростью, а удар от столкновения легковой иномарки Honda Civic с лосем пришёлся по касательной, поэтому никто из участников аварии не получил серьёзных повреждений. Когда на место ДТП прибыл, вызванный девушкой, аварийный комиссар, она поведала ему историю столкновения. Так же словоохотливая девушка рассказала, что после столкновения животное не торопилось убежать с места происшествия, как это часто делают люди. Наоборот, перед тем как спокойно уйти в лес, лось обошел автомобиль, внимательно его изучая. После авто его внимание переключилось на водителя, которую он "обнюхал и поцеловал".

 

Комиссар осмотрел автомобиль и выяснил, что результатом столкновения с диким животным стала разбитая фара и поврежденный бампер. Девушка-водитель, которая поведала эту историю, была в растерянности. Он переживала не столько за машину, сколько была под впечатлением от поведения лося.

Облако тегов: ДТП лось автостраховщики
Источник фото: activelifekyury.ru
Просмотров: 618
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама