Добавить объявление

Renault Logan нового поколения сойдет с конвейера АвтоВАЗа

20.03.2014 12:10
Renault Logan нового поколения сойдет с конвейера АвтоВАЗа На "АвтоВАЗе" началось производство нового Logan, уже сейчас на заводе собирается несколько десятков автомобилей в день, а продажи стартуют во втором квартале 2014 года, о чем рассказал Брюно Анселен, гендиректор Renault в России. Между тем, на Украине эта модель продаётся уже как год. Туда поставляются автомобили румынской сборки. 
 
Технические особенности российского варианта Логана не разглашаются. На машинах, продающихся на Украине ставят лишь механическую коробку передач, работающую в купе с бензиновыми двигателями объемом 1,2 и 1,6 л и дизельным. Цены на эту версию Логана начинаются от 482 тыс. руб. 
 
Известно, что внешне автомобиль сильно не будет отличаться от Dacia Logan, презентованной на парижском автосалоне в 2012 году. Российская версия имеет другой бампер, противотуманки, логотип Renault вместо Dacia. Также машина адаптирована под наши дорожные условия, для этого испытатели намотали 75 тысяч километров по дорогам России. Внутреннее убранство новинки полностью совпадает с уже известной Dacia Logan.


 
Облако тегов: АвтоВАЗ Renault производство Logan
Источник фото: itar-tass.com
Просмотров: 735
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама