Добавить объявление

Поддержанные машины в кредит: современная реальность

20.03.2014 05:09
Поддержанные машины в кредит: современная реальность

Услуги кредитования населения расширяют свой список в зависимости от потребностей общества. В последнее время увеличивается спрос на автомобильные кредиты вторичного пользования.

 

Статистические данные говорят сами за себя: среднегодовая ставка по таким авто-кредитам равна 16 процентам, сумма при этом составляет около 350 000 рублей. В 2013 году поддержанные машины в кредит увеличили свой оборот примерно на 6 процентов, что составило 15 % от общего числа покупаемых авто.

 

Такой интерес к поддержанным машинам вызван тем, что владельцам не нужно долго копить на новый автомобиль, тем более что до начала продаж они детально исследуются, проводятся ремонтно-кузовные работы и устраняют имеющиеся неполадки.

 

Подержанные машины в кредит чаще всего всего берут через, так называемый, экспресс-кредит, оформляемый почти мгновенно и на 5 лет максимум. Такая форма взаимовыгодна и клиенту и банку: 10-процентный первый взнос, маленький срок кредитования и большая отдача.

 

Понимая плюсы данного вида договора, все большее число банков вводит кредит на поддержанные авто. Только в прошлом году к большому перечню добавились шесть новых финансовых организаций. Наиболее активно кредитуют такие банки как «iMoneyBank», «Банк Советский» и «ВТБ 24», одобряя заявки чаще всего на Mitsubishi, Mitsubishi Lancer и Chevrolet Lacetti.

 

Необходимость в личном транспорте не оспаривается, несмотря на это, купить машину с нуля выше финансовых возможностей многих жителей страны. Программы кредитования бывших в употреблении автомобилей помогают решить этот вопрос наилучшим образом.

 

Облако тегов: покупка кредит
Просмотров: 644
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама