Добавить объявление

Автоцентр на Таганке, Москва. Только до 30 сентября действуют скидки на Nissan Terrano

18.09.2014 22:15
Автоцентр на Таганке, Москва. Только до 30 сентября действуют скидки на Nissan Terrano В автосалоне на Таганке (официального дилера Автоцентр) - до 30.09.2014г действуют спец предложения при покупке супер внедорожника, Nissan Terrano. Сборка этого бюджетного внедорожника налажена на базе автозавода Автофрамос, в Москве. Это поколение самых практичных и доступных автомобилей. автодилеры в Москве единогласны во мнении, что цена Nissan Terrano в сравнении с безоговорочным лидером Range Rover, является достаточно демократичной.
 
Дизайн обновленного Nissan Terrano – это сочетание традиций: стиля фирменного Nissan и инновационных решений. Прежде всего заслуживает внимание просторный, комфортный салон. Где спокойно могут разместиться 3 пассажира. В Terrano предусмотрены несколько видов трансформации салона. Коробка передач и двигатель аналогичны Дастеру. Только в линейке дизельных моторов отмечена емкость- 1,6л и 2,0л. Оценить все преимущества новинки Nissan Terrano можно, записавшись на тест-драйв.
 
Дилерский центр автосалона на Таганке предоставит любую информацию по внедорожникам Nissan. А отдел продаж - о действующих промо – кодах и условиях скидок.
Облако тегов: Nissan Terrano автодилер
Просмотров: 561
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама