Добавить объявление

В автомобильных рядах Lada ожидаются кардинальные перемены

16.09.2014 23:46
В автомобильных рядах Lada ожидаются кардинальные перемены

В ближайшие три года модели АвтоВАЗа переживут кардинальные наряду с обширным обновлением ряда моделей благодаря изменениям за счет усовершенствования производства. Как заявил президент АвтоВАЗа Бу Андерсон, для этих целей автопроизводителем из Тольятти будет истрачено 100 млрд рублей.

 
Инвестирование в усовершенствование технологий оборудования и производственных линий для освоения новейших моделей, которые будут представлять эксклюзивные выставочные стенды в ведущих автосалонах. Причем ставка делается на дилеров, которые ведут свою деятельность на территории РФ. Локализация автомобилей Лада сегодня составляет 81%, в то время как для выпускаемых АвтоВАЗом Рено и Ниссан она равняется 51%. Планируемая локализация на первых этапах нашего бестселлера, Лады Весты, будет порядка 75%. Такое заявление было сделано Андерссеном на выступлении Самарского межрегионального экономического форума.
 
Кроме того, он добавил, что сегодняшние показатели Лады на рынке равны 15,7% с учетом, что в сегменте до 600 000 рублей продукция занимает 37. Технические возможности позволяют выпускать миллион автомобилей в Тольятти и к этому показателю производитель будет активно стремиться.
 
Какие именно перемены ожидаются в модельном ряде Лады Андерссон оставил в тайне. Начало весны этого года ознаменовалосьНо уже в начале весны текущего года в интернете оказался график ожидаемых изменений обновления, судя по которым АвтоВАЗом займется рестайлингом каждой существующей модели и анонсирует серию новинок, представленных высоким хетчбеком, двумя кроссоверами и седаном.
 
 
Облако тегов: АвтоВАЗ инвестиции
Источник фото: ИТАР-ТАСС
Просмотров: 708
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама