Добавить объявление

Peugeot 208 - автомобиль по-французски

24.08.2014 21:28
Peugeot 208 - автомобиль по-французски
Модель Peugeot 208 является ярким подтверждением того, что французская компания – автогигант вовсе не собирается останавливаться на достигнутом и планирует идти в ногу с лидерами автомобильной промышленности. Впитав в себя все лучшие качества моделей 205, 206 и 207, Peugeot 208 стал одним из главных триумфов компании, что и обуславливает его место среди самых продаваемых автомобилей в Европе.
 
Стоит отметить, что Peugeot 208 предоставляет водителю сразу несколько важных преимуществ как по сравнению с предыдущими моделями, так и относительно других хэтчбеков:
 
1. Размер Peugeot 208 значительно уменьшен, что прибавляет ему легкости и маневренности. Кроме того, по сравнению с 207 моделью внутреннее пространство оптимизировано, а это придает ощущение простора.
2. Эргономика управления усовершенствована, а в приборную панель встроен мультимедийный комплекс. Российского водителя также порадует интегрированная система навигации с картами России.
3. Peugeot всегда стремились обеспечить максимальную безопасность водителя на всех уровнях, и при выпуске 208-ой модели применили все новейшие разработки в этой области, что подтверждается пятью звездами при тестировании EuroNCAP.
 
Приобрести Peugeot 208 можно у официального дилера – группы компаний «Независимость». Эта организация основана в 1992 году и достаточно давно является представителем производителя, занимаясь реализацией автомобилей Peugeot, а также запчастей к ним. В автосалонах компании можно получить консультацию по новым или подержанным моделям Peugeot, а кроме того узнать о стоимости предоставляемых финансовых услуг, таких как страхование ОСАГО, КАСКО, кредитование, лизинг. 
 
Условия автокредитования, предлагаемого организацией «Независимость - Финсервис», достаточно гибкие. Новый Peugeot 208 можно оформить на срок от года до 10 лет по минимальной процентной ставке в 9,5 % годовых.
 
Помимо того, у каждого желающего теперь есть возможность записаться перед покупкой на тест-драйв автомобиля. Для этого достаточно на сайте в специальной форме ввести свое имя, номер телефона и выбрать модель, которую вы хотели бы протестировать. После отправки заявки происходит обратный звонок из компании, по ходу которого возможно согласовать сроки и детали тест-драйва.

 
Облако тегов: Peugeot дилер
Источник фото: Peugeot
Просмотров: 605
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама