Добавить объявление

Кроссовер EcoSport покажется на московском автошоу

21.08.2014 05:50
Кроссовер EcoSport покажется на московском автошоу

В конце текущего месяца в столице России откроется Международный автосалон. Уже сейчас начинают рассекречиваться некоторые тайны, а мрэо в Санкт-Петербурге и других российских городах готовятся заключать новые договоры. А всё потому, что на автошоу будет представлен кроссовер Форд ЭкоСпорт. Планируется собирать эту модель для российского рынка в Набережных Челнах.

 

На модернизированном заводе Форд в Татарстане проводят последние предпродажные тестирования. Фирма не должна ударить в грязь лицом, и всё должно быть безукоризненным. Продажи этого компактного кроссовера предполагается начать уже с середины октября нынешнего года. Большую надежду на удачные продажи этой модели представители автогиганта Форд возлагают на российский и китайский рынки.

 

Всезнающие журналисты писали, что уже видели замаскированные Ford EcoSport на наших дорогах. Возможно, это протестированные в Набережных Челнах пилотные экземпляры. А может быть, это автомобили из серийного выпуска.

 

Кроссовер Форд ЭкоСпорт будет представлен переднеприводной и полноприводной моделями. Бензиновые двигатели имеют объём в 1,6 и 2,0 литров, трансмиссия - автоматическая или механическая. Бензиновые двигатели Форд уже не раз получали "Оскар" в мире автодвигателей, занимая первое место в рейтинге эко-брендов мира. В основе автомобиля Форд ЭкоСпорт лежит Форд Фиеста. А под капотом - бензиновый трёхцилиндровый агрегат в один литр системы EcoBoost. У новой компактной модели хромированная решётка радиатора и легкосплавные шестнадцатидюймовые диски. Модель Форд ЭкоСпорт считается дешёвым вариантом. Но соотношение Форд цены и качество всегда оправдываются. Фирма Форд неизменно держит высокую престижную планку.

 

 

Облако тегов: Ford Автосалон EcoSport
Источник фото: Ford
Просмотров: 597
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама