Добавить объявление

Mercedes-Benz S-класс

14.09.2014 00:13
Mercedes-Benz S-класс
Официальный дилер «Меседес-Бенц», предлагая современную линейку S-Class, представленную в России моделями S350, S400, S63 AMG, понимает, что S-Класс не зря ассоциируется у большинства людей с роскошью и богатством. Ведь с начала пятидесятых годов прошлого столетия и до настоящего времени S-Классом именуют представительский класс автомобилей Merceses-Benz. Класс представлен в настоящее время только седанами, но до 1996 года в него входили и купе, выделенные впоследствии в отдельную группу.
 
Именно эти автомобили задали тон всему современному дизайну автомобилей: в 1979 году на Франкфуртском автосалоне был представлен легендарный W126, содержавший на тот момент огромное количество чудес инженерной мысли, без которых в настоящее время автомобиль представить сложно: подушки безопасности, преднатяжители ремней и многое другое.
 
С 1979 по 2014 год дизайн автомобиля, конструкция и оснащение пересматривались несколько раз, и по сей день инженеры компании Mercedes-Benz удивляют своих поклонников новшествами и стараются внедрять в свои автомобили всё самое лучшее, что может предложить автомобильная промышленность. Например, самые последние модели «Мерседес-Бенц» ионизируют воздух в салоне автомобиля и даже умеют его ароматизировать, а заднее пространство автомобиля можно оборудовать так, что Вам не понадобится стационарный офис. В интерьере салона используются самые передовые технологии и высококачественные материалы, которые дарят ощущение комфорта и роскоши. Количество дополнительных функций, устанавливаемых по желанию заказчика, удовлетворит самых взыскательных клиентов: подогрев дверных подлокотников, задние сиденья с функцией массажа и невероятно мощная акустическая система.
 
Сейчас в России цена на эти премиум автомобили начинается с границы в 4,2 миллиона рублей, верхняя же граница достигает 12,3 миллионов рублей, и любой официальный дилер «Меседес-Бенц»  предоставляет Вам прекрасную возможность познакомиться лично с каждой из моделей и провести тест-драйв.
 
Mercedes-Benz S-Class – это автомобиль-мечта, но в то же время еще и сложное техническое устройство, которое требует к себе внимания профессионалов. Дилеры «Меседес-Бенц» рекомендуют обращаться в официальный сервис «Мерседес-Бенц», где специалисты окажут Вам квалифицированную помощь в решении любой проблемы, - от замены масла до сложного ремонта. Там же Вы сможете приобрести аксессуары и установить дополнительное оборудование.

 
Облако тегов: Mercedes-Benz дилер
Источник фото: 1autonews.com
Просмотров: 788
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама