Добавить объявление

Салон розничных продаж официального дилера Mercedes в Москве

19.02.2015 02:10
Салон розничных продаж официального дилера Mercedes в Москве
Рыночный ассортимент автомобильного производства достаточно велик, однако каждый ценитель автомобилей знает, что одними из лучших марок автомобилей являются немецкие автомобили mercedes. Компания mercedes производит автомобили высочайшего качества и надежности. Компания «Мерседес-Бенц РУС» является официальным дилером автомобилей mercedes в Москве. 
 
На страницах сайта компании представлены автомобили mercedes различных классов. Здесь можно найти mercedes от smart класса до фургонов. Специально для удобства поиска нужного Вам автомобиля компания разделила их на классы, теперь перейдя в желаемый класс, Вы с легкостью сможете найти желаемый автомобиль и посмотреть все его характеристики, цену, а также посмотреть отзывы об этом автомобиле от других потребителей немецких автомобилей.
Помимо покупки новых автомобилей компания «Мерседес-Бенц РУС» также предлагает покупку автомобилей с пробегом. В отличии от других компаний «Мерседес-Бенц РУС» предоставит Вам справку о состоянии автомобиля с авторизованной станции технического обслуживания. Также компания предоставляет такие виды услуг как: 
 
- корпоративные продажи;
- сервисное обслуживание;
- аренда автомобилей.
 
Компания постоянно работает над улучшением условий для потребителя, поэтому у них существует несколько возможных способов оплаты автомобилей, а также они предоставляют лучшие условия для кредитования. Также для удобства клиентов они разработали кредитный калькулятор, который сможет Вам помочь быстро подсчитать на какой срок Вам лучше оформить кредитное соглашение для наиболее выгодных условий.
 
Покупая автомобиль Mercedes в компании «Мерседес-Бенц РУС» Вы получаете сразу несколько преимуществ по сравнению с неофициальными дилерами, а именно:
 
- гарантия соблюдения юридических обязательств сторон;
- достоверная информация по истории автомобиля;
- различные варианты форм оплаты;
- возможность установки дополнительных конфигураций в Ваш автомобиль;
- заключение авторизованной станции техобслуживания о состоянии автомобиля.

 
Облако тегов: Mercedes дилер
Просмотров: 486
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама