Добавить объявление

Пикапы: новинки этого года

18.02.2015 13:56
Пикапы: новинки этого года
В текущем году на рынке автомобилестроения ожидается небывалый всплеск обновлений в торговой линии класса пикапов.
 
Так, на автосалоне в Чикаго компания Хонда предоставила проектную документацию готовящегося к выпуску пикапа Ridgeline. Как заявили представители компании, при разработке проекта в его основу были положены многочисленные инновационные разработки.
 
Не собирается отставать от конкурентов и компания Рено - к концу 2015 года они выпустят новую модель пикапа на основе модели Navara.Таким же двигателем будет оснащен и автомобиль Amarok, который примерно в те же сроки планирует презентовать Фольксваген.
 
Обновляет свои пикап Hilux в этом году и компания Тойота. Судя по попавшим в прессу снимкам, изменения коснуться бамперов и светотехники. Также будет обновлен дизайн капота.
 
Ко второй половине года ожидается обновление модели Мазда пикап BT-50. Новинка будет отличаться изменением экстерьера и модернизацией силовых агрегатов.
 
Первой из автомобильных компаний в этом году оказалась компания Шевроле, которая уже представила новую версию пикапа Silverado – модель Midnight Edition. У этой новинки усилена подвеска, добавлена система помощи при спуске с горы и другой обновленный функциал.
 
Если же говорить о пикапах элит-класса, то тут необходимо обратить внимание на обновление модели Ram Laramie Limited, в которой добавлены хромированные детали, LED-фары и светодиодная оптика, что выгодно выделяет этот автомобиль из других машин класса пикапов.
 
 
 


 
Облако тегов: пикап
Просмотров: 581
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама