Добавить объявление

Признанный лидер в сегменте компактных паркетников

15.02.2015 08:15
Признанный лидер в сегменте компактных паркетников
Вряд ли кого-то можно удивить в Москве удобным сервисом, предлагаемым в автосалонах. И все же «Мерседес-Бенц РУС» приятно поражает любого посетителя в своем салоне розничных продаж. Внимательные менеджеры способны предугадать желания клиента и предоставят более чем исчерпывающую информацию о любом автомобиле в салоне. Стоит обратить внимание потенциальному покупателю на заманчивые предложения, которые касаются нескольких востребованных моделей.
 
В настоящее время по данным автосалона, наибольший интерес покупателей вызывает Мерседес GLA, которого без сомнения можно назвать одним из флагманов продаж. Автомобиль с первого взгляда покоряет своим изысканным дизайном. Привлекательность этой достаточно компактной модели в том, что показывая великолепные характеристики управляемости и устойчивости на трассе, она способна преодолевать легкое бездорожье. Прекрасная система 4MATIC позаботится об уверенном движении автомобиля в довольно суровых условиях, там, где спасует обычный паркетник. Вы можете быть точно уверены, что всегда нормально доедете к даче и не увязнете при выезде на лоно природы. Надежные бензиновые и дизельные двигатели выделяются хорошим крутящим моментом, они помогут моментально ускориться при обгоне.
 
Mercedes-Benz этой моделью без преувеличения, открывает новую эпоху в сегменте компактных внедорожников. Внешний спортивный имидж наряду с крепкой и надежной подвеской не заставят владельца нервничать при экстремальных допустимых нагрузках на системы автомобиля. Сиденья обеспечивают почти спортивную поддержку. Надежная система COLLISION PREVENTION ASSIST улучшит безопасность на дороге. ATTENTION ASSIST будет внимательно следить за самочувствием водителя и вовремя определит грань опасной усталости. Электронные опции автомобиля обеспечивающие развлекательные функции и предлагающие полный комфорт в движении, заслуживают отдельного рассказа. Здесь есть абсолютно все, к чему привык современный человек в своем доме.
 
Можно уверенно сказать, что мерседес gla отлично подойдет для динамичных людей, живущих постоянно в движении и любящих природу. Для активных путешественников этот автомобиль способен стать надежным домом на длительных и сложных дорожных маршрутах.

 
Признанный лидер в сегменте компактных паркетников
Облако тегов: Mercedes
Источник фото: Mercedes
Просмотров: 503
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама