Добавить объявление

Новый кроссовер Hyundai Tucson (ix35) скоро поступит на российский рынок

18.02.2015 14:19
Новый кроссовер Hyundai Tucson (ix35) скоро поступит на российский рынок
Hyundai - южнокорейская марка популярных в нашей стране автомобилей, выпустила официальный пресс-релиз с фото отчетом нового кроссовера Tucson (ix35) и приоткрыла завесу тайны с технических характеристик модели. 
Новый авто имеет некоторое стилистическое сходство с другой моделью этой марки - Santa Fe. Правда, кузов новинки имеет более атлетичные формы и обладает каким-то особым стилем.
 
В продажу новый авто от Hyundai должен поступить ориентировочно летом 2015 года. А пока остается становится в лист ожидания на выкуп авто.
 
Качественные и мягкие ткани, используемые в обтяжке салона, делают данную модель более респектабельной, приближают ее к автомобилям премиум-класса. Кроссовер характеризуется наличием многофункционального рулевого колеса, имеет кожаную обивку сенсорного дисплея, расположенного на центральной консоли. 
 
Теперь сиденья водителя и пассажира справа оснащены подогревом и вентиляцией, имеется электропривод для открывания двери багажника объемом 513 литров.
 
Под капотом - 1,6-литровый двигатель GDI мощностью 135 лошадиных сил и коробка передач в шесть ступеней. 
В турбированной версии - 176 лошадиных сил и возможность работы с «механикой» и с «автоматом».
 
Дизельная версия оснащена мотором 1,7 литра в 115 лошадиных сил. Дизельный двигатель объемом 2-литра имеет два варианта мощности - 136 и 184 лошадки с механической или автоматической коробкой. 
 
Оснащен многими автоматическими системами, в том числе парковочным ассистентом Smart Parking Assist и Autonomous Emergency Braking - система автономного экстренного торможения.
 
Информация предоставлена http://www.bitoe.ru/



 
Новый кроссовер Hyundai Tucson (ix35) скоро поступит на российский рынок
Облако тегов: Hyundai кроссовер
Просмотров: 741
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама