Добавить объявление

«Лада» может лишиться 4x4

18.04.2014 10:06
«Лада» может лишиться 4x4
Официальный сайт компании «АвтоВАЗ» удивил посетителей опросом с новой версией своего серийного внедорожника Lada. На сегодняшний день модель предлагается только с приводом 4x4, в опросе же предлагается узнать мнение аудитории по поводу производство модели с моноприводом. Также посетители могут предложить, каким именно им представляется привод нового внедорожника – передним или задним и какой тип кузова им по душе. Предполагается, что новый автомобиль будет стоить до 50 тысяч рублей дешевле, чем текущая версия. Производитель также интересуется, как появление на рынке современной автопромышленности новой модели повлияло бы на лояльное отношение автолюбителей к бренду "ВАЗ".
 
Напомним, что Lada 4х4 в текущей модификации будет производиться до 2021 года. Что касается новинки – еще неизвестны детали ее производства. Но, скорее всего, это будет модернизированный Niva Chevrolet.
«АвтоВАЗ» также интересуется также мнением посетителей официального сайта по поводу комплектации нового автомобиля. Предлагается выбрать, в зависимости от личных предпочтений, от базовой модели до моделей с «полным фаршем».
 
Производитель не впервые интересуется мнением своих покупателей по поводу именно этой модели. Буквально на днях появился опрос и о новых версиях кузова для модели 4х4.

 

Информация предоставлена http://www.anatomiyasna.ru/

 

Облако тегов: Lada 4x4
Источник фото: АвтоВАЗ
Просмотров: 511
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама