Добавить объявление

В «АвтоВАЗе» назвали стоимость Lada Vesta

16.04.2014 20:07
В «АвтоВАЗе» назвали стоимость Lada Vesta

О том, что в скором времени стартует выпуск новой модели автомобиля Lada и о его названии, представители компании сообщили ещё в феврале. Они заметили и тот факт, что Vesta - это имя женщины, которое встречается у разных народов мира. Не обошло это имя и древних славян, а произошло оно от имени богини, которая была хранительницей дома, создавала в нём спокойствие и уют и ассоциировалась с цветением, обновлением и весной.

 

Возможно, поэтому так и назвали обновленную модель, которая придёт на смену Ладе Приоре. Она будет иметь современный дизайн, который выполнен в духе кроссовера, а в обслуживании должна быть очень безопасна и комфортна.

 

Кстати, её внешний облик пользователи интернета имели возможность лицезреть уже в марте этого года. А вот выпуск Lada Vesta планируется начать в сентябре текущего года. Эту новость сообщил Бу Андерссон, который является президентом компании «АвтоВАЗ». В новинке изменится многое, даже детали кузова станут более устойчивыми к коррозии, если их обработать антикором Krown T40. Он также заметил, что стоимость данной модели будет составлять приблизительно 400 тысяч российских рублей.

 

Главной задачей, по словам президента компании, является своевременный запуск новинки в производство. Кроме всего прочего, компания запланировала на ближайшие три года выпуск ещё пяти моделей, сходных по дизайну с Вестой.

 

Облако тегов: АвтоВАЗ Lada Vesta
Источник фото: rusautomobile.ru
Просмотров: 544
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама