Добавить объявление

Great Wall Hover H3 китайский внедорожник

17.10.2014 12:44
Great Wall Hover H3 китайский внедорожник Отношение к китайским товарам у рядовых потребителей до сих пор неоднозначно, несмотря на то, что более 90% импортируемой продукции производится именно в Китае. Подобное настороженное отношение сохраняется и к китайским автомобилям. Попробуем немного развеять сомнения, рассказав о модели Great Wall Hover H3. 
 
Этот рамный внедорожник был разработан на базе всемирной известной модели Toyota 4Runner. Great Wall оснащен двухлитровым двигателем, произведенным по лицензии Mitsubishi. Мощность – 122 л.с., крутящий момент достигает 175 Н•м уже при 2500 об/мин. Для внушительной массы автомобиля - около 2,1 тонн – это не так уж много, но вполне достаточно для уверенной городской и загородной езды. Максимальная скорость Hover H3 – 160 км/ч.
 
В 2010 году Great Wall произвел рестайлинг внедорожника, дизайн Hover H3 выглядит современно, напоминая такие модели как Toyota Land Сruiser Prado и Isuzu Axiom, и другие японские модели внедорожников. Смотрится автомобиль чрезвычайно гармонично и стильно как на улицах города, так и на бездорожье. 
 
Интерьер Great Wall Hover H3 современный и удобный. Все органы управления расположены эргономично, независимо от роста и комплекции водителя. Исполнение салона возможно в двух вариантах – с кожаным или велюровым салоном. В базе автомобиль оснащен датчиками дождя и света, задним парктроником, полным электропакетом и центральным замком.
 
В заключении – самая важная часть, речь пойдет о безопасности. Great Wall Hover H3 –первый китайский автомобиль, который получил по независимым тестам по методике EuroNCAP рейтинг безопасности – четыре звезды. Это крайне важно, так как гарантирует сохранение жизни и здоровья в случае ДТП или другой экстренной ситуации.
 
Облако тегов: внедорожник Китай Hover
Источник фото: drive2.ru
Просмотров: 910
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама