Добавить объявление

Реконструкция Новорижского шоссе подходит к концу

08.10.2014 23:00
Реконструкция Новорижского шоссе подходит к концу

 Хорошая новость для самых обычных жителей Подмосковья, проживающих по протяженности Новой Риги , и для всех автолюбителей, часто проезжающих по Новорижскому шоссе. До окончания реконструкции скоростной трассы осталось ждать не так долго. Ремонт по новым разработанным технологиям, позволит комфортно добираться до дома. Обещают сделать удобные развязки и съезды.

 
Ремонтные бригады работают круглосуточно, спешат закончить работу в срок. Плюсами реконструкции будет увеличение числа полос на автомагистрали и установление освещения по всей продолжительности трассы. Это положительно скажется на понижении уровня аварийности на дороге.
 
Хорошо продумана реконструкция и для обычных жителей, проживающих в близко расположенных к магистрали жилых домах. По периметру дороги будут установлены шумоизоляционные экраны, которые помимо комфорта жителей, также должны служить для защиты автомобилистов. 
 
Все вышеперечисленное, и еще дополнительные модификации в организации движения и самой реконструкции автомагистрали, может задать новые стандарты по строительству дорог в России. Теперь купить участок по новорижскому шоссе хотят почти все. Основным фактом является то, что время в пути сократится, и путь домой до самых отдаленных участков будет занимать даже меньше часа.

 
Облако тегов: дорога реконструкция
Источник фото: kbtm.ru
Просмотров: 840
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама