Добавить объявление

Автоломбард - кредит под залог личного автомобиля

03.10.2014 23:27
Автоломбард - кредит под залог личного автомобиля

 Автоломбард, на сегодняшний день, уже перестает быть форс-мажором в жизни многих автомобилистов, а наоборот служит легкой и быстрой заменой банковскому кредитованию. Если вы хотите взять деньги на руки, то от вас не потребуют приносить кучу документов, справку 2-НДФЛ или поручителей. Именно ваш автомобиль становится гарантией для любого автоломбарда.

 
Как правило, известные автоломбарды имеют свою стоянку, которая охраняется не только сторожем и собаками, но и системой видеонаблюдения. В целях сохранности вашего автомобиля, автоломбарды обеспечивают полное и качественное хранение вашей машины, не экономя ни на чём.
 
Однако не все кредитные организации готовы на такие услуги. Маленькие компании, как правило, заключают договора с другими организациями, которые предлагают услуги по охране вашего авто, но уже на платной стоянке. А в случае чрезвычайного происшествия владельцу авто нужно будет разбираться не только с работниками автоломбарда, но и с теми, кто охраняет ваш автомобиль по договору оказания услуг. Все эти моменты несут различные проблемы для авто, поэтому одним из критериев выбора автоломбарда должно послужить наличие своей охраняемой стоянки, находящейся недалеко от самой организации. 
 
Когда вся нужная информация получена, и подходящее учреждение выбрано, остается дело за малым – получить заветную сумму. 
 
Для оформления кредита вам потребуется только: паспорт транспортного средства, свидетельство о регистрации транспортного средства, нотариальная доверенность (если вы не собственник авто) и личный паспорт. После завершения сделки вам дадут на руки документы: договор залога, со всей необходимой вам информацией (сроки, процентная ставка, права и обязанности владельца автомобиля и автоломбарда), залоговый билет в котором расписаны все данные по авто, и акт приема-передачи ТС с точным перечнем всех имеющихся повреждений и отметкой о пробеге. 
 
Оформление всех документом является обязательным моментом и сохранит ваше спокойствие в случае возникновения любых непредвиденных ситуаций.
 
 
Информация предоставлена http://vcarmoney.ru/
 

 
Облако тегов: автоломбард
Просмотров: 536
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама