Добавить объявление

Советы как продать автомобиль

29.09.2014 11:43
Советы как продать автомобиль Итак, Вам пришлось столкнуться с продажей автомобиля. Как продать автомобиль? Сначала, давайте разберемся, какие же существуют способы продажи?
 
1. Воспользоваться услугами перекупщиков. Плюс - быстрая продажа автомобиля. Минус - необходимо помнить о том, что просто так Вам ничего не сделают, а значит владельцу придется заплатить немалую сумму за услугу. 
 
2. Воспользоваться услугами автосалона. Выставить автомобиль на комиссию или воспользоваться программой Трейд-ин. Плюс – услуги в этом случае будут стоить Вам меньше. Обычно салон берет оплату в размере от пяти до десяти процентов. Минус – то, на сколько быстро продадут автомобиль никто конкретно владельцу не скажет. Салоны заинтересованы в продаже в первую очередь выкупленных автомобилей (ведь им необходимо отбить вложенные деньги) и во вторую – комиссионных.
 
3. Продать автомобиль самостоятельно. Первое, с чего необходимо начать это написать объявление. О чем стоит помнить? Не стоит писать только лишь сухие характеристики автомобиля. При описании автомобиля используйте эпитеты, сравнения. Подойдите к написанию статьи творчески. Напишите не сухую инструкцию, а художественную статью. Теперь, когда статья готова, Вы можете разместить объявление на порталах в Интернете либо в печатных изданиях, в рубрике «Продам». Плюс – Вы самостоятельно устанавливаете цену автомобиля и не переплачиваете посредникам. Минус – Вам понадобится время на написание и размещение объявлений. 
 
4. Разместить объявление о продаже на заднем лобовом стекле машины. Не забудьте указать номер телефона, по которому с Вами сможет связаться потенциальный покупатель. Такой простой способ на деле оказывается очень эффективным.
 
Выберите для себя наиболее подходящий способ. Желаем удачи!

 
Облако тегов: продажа
Просмотров: 528
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама