Добавить объявление

350 индийских Bajaj Qute купили для российских автолюбителей

17.05.2016 04:08
350 индийских Bajaj Qute купили для российских автолюбителей
Российские компании сделали в общей сложности 350 предзаказов на индийский квадрицикл Bajaj Qute, дебютировавший в сентябре 2015 года и отобравший у Tata Nano звание самой дешевой машины в мире. Об этом «Российской газете» сообщил Александр Aлексеев, гендиректор «Ист Вест Моторс», поставщика Qute в РФ.
 
В декабре 2015 года сообщалось, что «Ист Вест Моторс» начнет продажи квадрицикла в мае 2016-го. Алексеев пояснил, что сейчас компания лишь приняла предзаказы, причем все они были сделаны коммерческими фирмами. Компании оплатили заказы частично, окончательная цена будет сформирована в зависимости от таможенных платежей и наценок.
 
Предположительно, цена Bajaj Qute в России составит около пяти тысяч долларов США (323 тысяч рублей). Сейчас дистрибьютор указывает лишь ориентировочную стоимость — 300 тысяч рублей.
 
Общий рейтинг Bajaj Qute в краш-тесте по методике EuroNCAP — одна звезда из пяти. Подушки безопасности не предусмотрены даже в качестве опции.
 
Кроме того, Алексеев сообщил, что в партии Qute, подготовленной для российского рынка, инженеры специально заменят пленку в дверях на полноценные стекла. Также, по его словам, у частных лиц не возникнет проблем с приобретением квадрицикла. В России Bajaj Qute относится к категории транспортных средств L7, а для управления им требуются права категории B.
Облако тегов: Индия квадроцикл
Источник: Motor.Ru
Просмотров: 516
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама