Добавить объявление

«Весенняя сервисная кампания» от Hyundai началась в Роосии

16.03.2014 08:10
«Весенняя сервисная кампания» от Hyundai началась в Роосии

Став участником акции, запущенной компанией «Hyundai Motor СНГ» 17.03.2014 под названием «Весенняя сервисная кампания», вы получаете скидку размере 15% и более на некоторые комплектующие для двигателя автомобиля. В этот список попадают расходные материалы, такие как фильтры для масла и воздуха, а также свечи зажигания. Кроме того, под акцию попадают тормозные колодки и щётки, применяемые в стеклоочистителях лобового стекла, салонный фильтр и аккумуляторную батарею.

 

Бесплатно проверить состояние всех узлов вашего автомобиля, бесплатно опробовать технологию бесконтактной мойки, бесплатно пройти компьютерную диагностику с помощью GDS-сканера - все это можно получить только в рамках этой акции, спешите, акция продлится полтора месяца и завершится 30.04.2014.

 

Автомобиль осмотрят специалисты, проведшие курсы диагностики автомобилей и после этой процедуры, вы будите знать о своём Hyundai если не всё, то уж точно всё, что нужно знать вам, как владельцу этого автомобиля.

 

Акция действительна для всех дилерских центров компании Hyundai на всей территории Российской Федерации.

 

Данная акция будет полезна лишь для тех лиц, имеющих автомобиль Hyundai, купивший его в официальном дилерском центре. Кроме того, транспортное средство должен быть не моложе двух лет.

 

Подробности акции можно узнать у ближайшего автодилера Hyundai в вашем городе.

Облако тегов: Hyundai акция
Источник фото: carfactum.ru
Просмотров: 601
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама