Добавить объявление

Калужская прописка компактного Skoda Rapid

13.03.2014 23:14
Калужская прописка компактного Skoda Rapid

Российским филиалом компании Skoda Auto было объявлено о старте производства автомобилей марки Rapid, на Калужском заводе компании «Фольксваген Груп Рус». В продажу на территории России авто должно поступить уже в начале апреля. На сегодняшний день какую-либо информацию о цене или комплектации будущего автомобиля производители не выдают.

 
Skoda Rapid - это авто, которое впервые вышло в свет в Парижском автосалоне, два года назад. При его создании, применялись "умные решения". В основе нового компактного лифтбека лежит компактный седан Volkswagen Polo. Rapid пророчат большое будущее - он может занять второе место по количеству продаж автомобилей, после предыдущей модели - Skoda Octavia.
 
Rapid - это несомненный лидер своего класса автомобилей, так как в нем достаточно большое полезное пространство, и находясь в нем, вы чувствуете себя комфортно. В длину этот железный конь 4,5 метра, в ширину - 1,7 метров, а его высота чуть менее полутора метров. Салон очень просторный, и позволяет спокойно перевозить внутри 5 человек, без каких либо неудобств, а багажник на 530 литров вместит в себя достаточно объемные предметы. 
 
Как заявляет Любомир Найман, глава российского отделения Skoda, Rapid - это новое слово в автомобилестроении, так как за вполне разумную цену, вы получите максимально комфортный автомобиль. Отличие европейского Рапида от отечественного будет заключаться в других типах двигателя, и высокой подвеске (для отечественных дорог).
 
Калужская прописка компактного Skoda Rapid
Облако тегов: Volkswagen Skoda Rapid Калуга
Источник фото: Skoda
Просмотров: 701
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама