Добавить объявление

Renault Dokker начали продавать в России он-лайн

15.12.2017 02:53
Renault Dokker начали продавать в России он-лайн
В линейке марки Renault была представлена новая многофункциональная модель Renault Dokker, продажи которой будут запущены в конце декабря этого года в онлайн -шоуруме Renault. Первым 50 покупателям будет предоставлена скидка 20 т.р. на покупку аксессуаров.
 
Данная модель представлена в 2 типах кузова:
 
грузопассажирский пятиместный автомобиль Renault Dokker стоимость которого стартует от 819 т.р., его погрузочная высота 570мм;
 
Renault Dokker Van - коммерческий фургон с заявленной стоимостью от 814 т.р. и с погрузочной высотой 565 мм.
Каждая модель оснащена сдвижными дверьми, ширина которых 703 мм, что помогает упростить погрузку и выгрузку грузов в любых, даже очень затруднительных местах. Базовые модели уже и в базовой комплектации имеют двери с возможностью открытия до 180 гр. для более свободного доступа в багажный отсек.
 
У Renault Dokker один из самых больших багажных отделений – 800 л. Задние ряд сидений автомобиля складываются в ровный пол, что дает возможность перевозить довольно крупные грузы и грузы длиной до 1,57м.
 
Фургон Dokker Van дает возможность перевозить грузы весом до 750 кг, грузовой отсек заявлен объемом 3300л, который за счет опции EasySeat можно увеличить до 3900 л, грузовая длина также возрастет от 1900 до 3100 мм путем снятия пассажирского сидения, не используя при этом никакого инструмента.
 
Renault Dokker в каждом типе кузова оснащается 2 видами моторов:
 
  • бензиновый 1,6 л - 82 л.с.;
  • турбодизельный 1,5 л – 90 л.с.
  • Трансмиссия новой модели представлена только 5-ступенчатой механической коробкой передач.
 
Новый автомобиль специально был адаптирован разработчиками Renault для российских дорог и нашего резко-континентального климата за счет:
 
  • энергоемкой комфортно отрегулированной подвески
  • довольно высокого дорожного просвета: 190мм в грузопассажирской версии,
  • стальной более прочной защиты картера,
  • защиты теплопроводов;
  • запуска двигателя при значительно-низких минусовых температурах;
  • использования жидкостей, предназначенных для наших климатических условий;
  • более мощного генератора.
 
Renault Dokker в основном позиционируется как коммерческий автомобиль для использования в строительной, торговой и производственной сферах, в малом и среднем бизнесе. Эта модель должна прочно укрепить позицию марки Renault в сегменте LCV, представленном другими моделями марки: фургоном Master, электромобилями Kangoo Z.E.  и микро электромобилем Twizy Cargo.
 
 
Облако тегов: Renault
Просмотров: 774
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама