Добавить объявление

Tmall приходит в Россию всерьёз и на долго

17.10.2017 01:04
Tmall приходит в Россию всерьёз и на долго
Компания Alibaba заявила о своих намерениях по запуску новой интернет – площадки Tmall на территории РФ. Компания известная во всем мире как китайская компания, основной сферой деятельности которой является интернет – торговля.
 
Сервис Tmall уже работает на территории Китая. В РФ с 28 сентября он доступен в тестовом режиме, запуск полноценной версии запланирован на середину октября.
 
Схемой работы данного сервиса будет «маркетплейс», что подразумевает под собой возможность размещения неограниченным числом продавцов своих товаров. Также сервис планирует работать также в качестве интернет – магазина, в данном случае логистика будет завязана на российских складах партнеров компании Alibaba.
 
Данная информация была подтверждена представителем AliExpress, директором по развитию Марком Завадским, отвечающим за рынок РФ и СНГ. Выходу Tmall на рынок РФ предшествовала разработка меньшего по своим масштабам проекта от компании Alibaba в РФ.
 
Рост площадки до уровня Tmall ведет к улучшению качества по обслуживанию, путем тщательного отсеивания поступающих товаров, наличие единого логистического и складского решения. Данное решение основывается на доставке товаров в пункты выдачи, постматы и курьерской доставке, резюмировал Завадский.
 
По данным независимого источника, запуск Tmall планируется внутри платформы AliExpress. Также он добавил, что это первый прецедент, когда компания AliExpress выпускает свое детище за пределы Китая.
 
Согласно информации, на Tmall планируется реализация одежды, электроники, бытовой техники, а также продукция различных брендов российских и международных и популярных среди россиян торговых марок с Китая. Стоит ожидать, что на данной площадке так же будут продавать и товары для автомобилистов, так как это большая часть продаж на AliExpress.
 
 
 
Облако тегов: Китая интернет
Просмотров: 610
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама