Добавить объявление

Колонна дальнобойщик проедет по ЕКАД, протестуя против "Платона"

26.05.2017 04:45
Колонна дальнобойщик проедет по ЕКАД, протестуя против "Платона"
Протестная колонна дальнобойщиков должны прокатиться по ЕКАД 3 июня. Пробег состоится в том случае, если его одобрят в правительстве. Заявка на проведение акции подана на днях и организаторы ждут ответа уже сегодня.
 
– Заявленное количество участников – 20. Но сколько в реальности соберётся, сказать сложно. Выедем в 10 утра с 12-го километра Екатеринбургской кольцевой автодороги. Маршрут пролегает до 10-го километра Московского тракта. Ехать будем со скоростью потока. Никому мешать не будем, - рассказал координатор свердловского отделения Объединения перевозчиков России Андрей Гуров.
 
По его словам, сейчас в лагере на ЕКАД между Екатеринбургом и Берёзовским дежурят 6 водителей большегрузов.
 
– Остались самые стойкие. Мне самому пришлось уехать ненадолго. Машине понадобился ремонт. А потом снова вернусь, – говорит Андрей Гуров.
 
Напомним, акция протеста за отмену платы за проезд по федеральным трассам проходит с конца марта. 2 мая трактор вырыл траншею вокруг стоянки бастующих против системы "Платон" дальнобойщиков на 30-м километре ЕКАД. Позже на встрече с водителями глава областной ГИБДД Юрий Дёмин сказал, что это плановые дорожные работы, в частности, для водоотвода.
 
Фото: e1.ru
 
Облако тегов: протест дальнобойщики Платон
Просмотров: 544
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама